Ansprechpartner & Mitgliedschaft

Abteilungsleiter

Thomas Meinhold

Telefon: 09171-857830

0157-31406043

E-Mail: THEFF_Meinhold@gmx.de

Stellv. Abteilungsleiter
Projektleiter Sport nach 1  Kassier Abteilung

Herbert Tschepa

Telefon: 09142-4222

E-Mail: herbert.tschepa@web.de

Jugendwartin
Schriftführer
Mitgliederverwaltung Tennis

Clara Liefländer

Telefon: 0163-1951570

E-Mail: cclara@seznam.cz

Birgit Schmidtpeter

Telefon: 09142-7858

E-Mail: b.schmidtpeter@t-online.de

Klaus Lindner

Telefon: 09142-2728287

E-Mail: tklindner@gmx.de

Schiedsrichter Obmann
C-Oberschiedsrichter

Günter Grzega

Telefon: 09142-5592

Mobil: 01605313922

E-Mail: g.grzega@t-online.de

Internet/EDV-Verantwortlicher

Andreas Heger

Telefon: 09142-200702

E-Mail: h_andreas@t-online.de

Tennis Cheftrainer
Übungsleiter

Stefan Eggmayer

Telefon: 09149-908488

Mobil: 01705854278

E-Mail: stefan.egg@t-online.de

Stellv. Internet/EDV-Verantwortlicher
Redaktion Website Tennis

Heinz Michel

Telefon: 09141-974853

Mobil: 015141636749

E-Mail: heikamichel@t-online.de

Platzwart

Alexander Gogol

Telefon: 09142-2048148

Mobil: 015734778536

E-Mail: gogol@freenet.de

Hauspflege

Valentina Gogol

Telefon: 09142-2048148

Mobil: 015734778538

E-Mail: gogol@freenet.de

Mitgliedschaft

Aufnahme- und Änderungsanträge finden Sie hier

Den ausgefüllten Antrag bitte per Mail an info@esv-treuchtlingen.de oder in den Briefkasten des ESV Treuchtlingen.

Beiträge sind für den Hauptverein und die Abteilung Tennis zu bezahlen.

Pro Beitragsjahr sind 3 Arbeitsstunden zu leisten.

Für nicht geleistete Arbeitsstunden wird das Mitglied mit EUR 15,00 pro Arbeitsstunde belastet.

Bei Fragen kontaktieren Sie uns gerne.

Kontakt
Beitraege ESV+Abtl. Tennis ab 1.1.2016.j

Danke! Die Nachricht wurde gesendet.