Abteilung Fußball

IMGP8664.JPG
Abteilungsleitung

Zafer Demir

Telefon: 0152 51010830

E-Mail: d.zafer@gmx.net

IMGP8635_edited.jpg
Jugendleitung

Markus Müller

Telefon: 0157 57282759

E-Mail: markus.mueller1612@t-online.de

1. & 2. Mannschaft

ESV Treuchtlingen 1. Mannschaft

Trainer:

Zafer Demir

Telefon: 0152-51010830

E-Mail: d.zafer@gmx.net

Trainingszeiten:

Dienstag und Donnerstag von 19:00 bis 21:00 Uhr

Alte Herren

Alte Herren ESV Treuchtlingen

Kittsteiner Klaus

Telefon: 0170-4462843


Reinhold Zikeli

Telefon: 0157-38225772

E-Mail: zikelireinhold@gmx.de

Trainingszeiten:

Sommer: Donnerstag 19:00 Uhr Bezirkssportanlage

Winter: Donnerstag 19:00 Uhr Grundschulhalle

U13 (D-Jugend)

IMGP8638_edited.jpg

Trainer:

Dennis Hoppe

Telefon: 0173-5836342

E-Mail: dennis.hoppe49@icloud.com

Trainingszeiten:

Dienstag & Donnerstag von 17:00 bis 18:30 Uhr

U11 (E-Jugend)

u11.jpeg

Trainer:

Fatih Selman

Telefon: 0173-5836342

E-Mail: selman.fatih86@gmail.com

Mathias Buchner

Telefon: 09142-9464425

E-Mail: nat.buch43@gmail.com

Trainingszeiten:

Dienstag & Donnerstag von 17:00 bis 18:30 Uhr

IMGP8643_edited.jpg
IMGP8641_edited.jpg

Trainer:

Yücel Tolu

Telefon: 0151-11831498

E-Mail: tolu@kiessling-automotive.de

Hakan Yavuz

Telefon: 0151-46112698

E-Mail: e.yavuz81@gmail.com

Trainingszeiten:

Montag & Mittwoch von 17:00 bis 18:00 Uhr

U7 (G-Jugend)

Trainer:

Manuel Boragina

Telefon: 0176 40765059 

E-Mail: manuelboragina@googlemail.com

Ömer Bozan

Telefon:

E-Mail: oemer_bozan@hotmail.com

Trainingszeiten:

Donnerstag von 17:00 bis 18:00 Uhr

Jugend

Fußball Jugend

U19 (A-Jugend)

Trainer:

Dennis Hoppe

Telefon: 0170-1077292

E-Mail: dennis.hoppe49@icloud.com

Elfat Caus

E-Mail: elfatcaus88@gmail.com

Trainingszeiten:

Montag & Mittwoch von 18:00 bis 20:00 Uhr

IMGP8638_edited.jpg

U17 (B-Jugend)

IMGP8657_edited.jpg
IMGP8654_edited.jpg

Trainer:

Charly Bösel

Telefon: 0160-91086141

E-Mail: charly.boesel@treuchtlingen.de

Musa Calik

E-Mail: musacalik795@icloud.com

Trainingszeiten:

Montag & Mittwoch von 18:00 bis 20:00 Uhr

Trainer:

Angelo Giugliano

Telefon: 

E-Mail: angelo.giugliano@t-online.de

Trainingszeiten:

Dienstag & Donnerstag von 18:30 bis 20:00 Uhr

U15 (C-Jugend)

U9-Junioren (F-Jugend)